Аудиокнига «Наследник из прошлого», Дмитрий Чайка

Наследник из прошлого

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Наследник из прошлого»

Прошло двести пятьдесят лет, и империя снова в опасности. Она обветшала, пресытившись сытой жизнью. Ее знать проводит время на балах, предпочитая развлечения военной службе. А на горизонте появляется новая опасность - огромная орда кочевников, которую гонит на запад натиск кочевых племен. Кто остановит этот натиск?
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-839597-4
Жанры
Попаданцы, Историческая фантастика

Ещё у автора

Дмитрий Чайка →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Третий Рим»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Наследник из прошлого»?
Аудиокнигу читает Николай Прокофьев. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Наследник из прошлого»?
Автор — Дмитрий Чайка. Всего в каталоге 40 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Наследник из прошлого» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Наследник из прошлого» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 379,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Наследник из прошлого» в серию?
Да, книга входит в серию «Третий Рим» — в ней 19 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Наследник из прошлого»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Николай Прокофьев

Все озвучки →

Историческая фантастика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →