Аудиокнига «Напрасная ненависть», Александр Левин

Напрасная ненависть

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Напрасная ненависть»

Инна очень любила своих родителей. Известие о том, что ее мать Елена полюбила другого мужчину, Романа, а отец ушел из дома, стало для Инны шоком. А на следующий день она узнала, что отец умер от инфаркта. Инна обвинила в его гибели мать. Девушка старалась реже бывать дома и искала поддержку у своего возлюбленного Олега. Когда Елена попыталась познакомить дочь с Романом, Инна возмутилась и заявила, что уйдет из дома. Олег устроил ее на одну ночь в студенческом общежитии, где жил сам, но молодые люди понимали, что Инне надо искать жилье. Снять квартиру ей не удалось, поэтому она очень обрадовалась, когда Олег предложил пожить у его приятеля, который уехал на год за границу. Инна с удовольствием устраивалась на новом месте и строила вместе с Олегом планы на будущее. Однако через несколько дней Инна увидела, как Олег общается с Романом. Она очень рассердилась на Олега. Когда к Инне пришла Елена, надеясь поговорить с дочерью, девушка ее выгнала. Случайно обнаружив альбом с фотографиями Елены и Романа, Инна поняла, что живет в квартире любовника матери. Она обвинила Олега в том, что он обманул ее, и ушла, договорившись пожить несколько дней у подруги. Олег объяснил Инне, что ключи от квартиры Романа ему дала Елена, которая беспокоилась о том, что дочери негде жить. Инна не сразу, но все же простила Олега. Они договорились, что будут работать и снимать квартиру вместе. На следующий день Инну поджидал у института Роман. Он сказал, что поскольку Елена очень переживает разрыв с дочерью, решил переехать к себе, так что Инна может вернуться к матери. Инна наотрез отказалась. Но когда Олег рассказал ей, что у Елены случился гипертонический криз, Инна испугалась, что потеряет мать, и вернулась домой. У себя в комнате она нашла открытку от отца, в которой он писал, что ему предстоит серьезная операция на сердце, что знает о романе жены и хочет уйти от нее сам. Инна поняла, что зря обвиняла мать, и они помирились.
Издатель
ТелеАльянс Медиа Групп
ISBN Литрес
978-5-04-303551-6
Жанры
Телевидение, Социальная психология, Семейная психология, Подкасты, Любовь и отношения

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Психология управления», Дина Михайловна Рамендик Психология управления Дина Михайловна Рамендик Аудиокнига «Как развить интеллект: психология умника», Адам Уилсон Как развить интеллект: психология умника Адам Уилсон Аудиокнига «Психология для всех. Как подобрать ключик к любому человеку», Лариса Большакова Психология для всех. Как подобрать ключик к любому человеку Лариса Большакова Аудиокнига «Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил», Оксана Сергеева Как легко общаться с разными людьми. 50 простых правил Оксана Сергеева Аудиокнига «Лекция «Красная таблетка. Мозг и психология»», Андрей Курпатов Лекция «Красная таблетка. Мозг и психология» Андрей Курпатов Аудиокнига «Психология. Как понять себя и других людей», Луиза Дэкон Психология. Как понять себя и других людей Луиза Дэкон Аудиокнига «Психология таро: 22 шага на пути к себе», Ирина Соловьева Психология таро: 22 шага на пути к себе Ирина Соловьева Аудиокнига «Дейл Карнеги. Приемы общения с любым человеком, в любой ситуации», Дуглас Мосс Дейл Карнеги. Приемы общения с любым человеком, в любой ситуации Дуглас Мосс Аудиокнига «Психология пищевого поведения. Интервью с Андреем Скоромным», Андрей Курпатов Психология пищевого поведения. Интервью с Андреем Скоромным Андрей Курпатов Аудиокнига «Обзор книги Ю. М. Кузнецовой и Н. В. Чудовой «Психология жителей Интернета»», Татьяна Тимко Обзор книги Ю. М. Кузнецовой и Н. В. Чудовой «Психология жителей Интернета» Татьяна Тимко Аудиокнига «Лекция «Психология во время кризиса»», Александр Колмановский Лекция «Психология во время кризиса» Александр Колмановский Аудиокнига «Какой у вас тип личности? Узнайте все про себя и других, используя типологию Майерс-Бриггс», Хайди Прибе Какой у вас тип личности? Узнайте все про себя и других, используя типологию Майерс-Бриггс Хайди Прибе

Вопросы и ответы

Кто автор аудиокниги «Напрасная ненависть»?
Автор — Александр Левин. Всего в каталоге 1360 аудиокниг этого автора.
Входит ли «Напрасная ненависть» в серию?
Да, книга входит в серию «Сериал «Понять. Простить»» — в ней 1350 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Напрасная ненависть»?
Возрастное ограничение — 16+.

Социальная психология

Весь жанр →