Аудиокнига «На вершине бездны», Артем Евгеньевич Белянин

На вершине бездны

0.0 (0)
Попаданцы202416+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «На вершине бездны»

На грязных улицах средневекового города, появляются представители разных временных эпох. Крестоносец, пират, гладиатор, ассасин и прочие колоритные личности своего времени. Никто из них не знает, как и почему оказался в этом чужом, враждебном и гибнущем мире. Однако совсем скоро, героям предстоит разгадать мрачную тайну этого места, вступив в смертельную схватку с таинственным врагом, так бесцеремонно укравшим их жизни.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-619514-9
Жанры
Мистика, Попаданцы, Боевое фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «На вершине бездны»?
Аудиокнигу читает Алексей Летников. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «На вершине бездны»?
Автор — Артем Евгеньевич Белянин. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «На вершине бездны» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «На вершине бездны» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «На вершине бездны»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Алексей Летников

Все озвучки →

Попаданцы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →