Аудиокнига «Монстр поневоле», Марина Инаяни

Монстр поневоле

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Монстр поневоле»

Герои книги — два друга. Капитан полиции Дмитрий Савельевский и писатель Андрей Крушинин. Читателю предлагается две параллельные линии. В одной — Дмитрий, расследующий серию преступлений. В другой — писатель, который вот-вот сможет осуществить свою мечту и познакомиться с гениальным ученым. Более того, он сможет написать с этого ученого своего персонажа, разве это не восхитительно? Немного омрачает радость некая сварливая особа, также проживающая в доме, но для книг она мало интересна, так что пусть себе бухтит. В городе между тем происходит серия убийств молодых девушек. Убийств, в которых нет ничего общего. Разные способы, разные районы, ничего, за что мог бы зацепиться капитан полиции, ведущий все эти дела. Есть только одна маленькая деталь, которую и уликой-то трудно назвать, но чем черт не шутит, подумал капитан, изучая браслет. А он ничем не шутит, как выяснилось, и теперь мало того, что расследование не продвинулось, так еще и его близкий друг, кажется, оказался не в том месте...
Издатель
Автор
Жанры
Современные детективы, Полицейские детективы, Классические детективы

Ещё у автора

Марина Инаяни →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Монстр поневоле»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Монстр поневоле»?
Автор — Марина Инаяни. Всего в каталоге 3 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Монстр поневоле» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Монстр поневоле» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 69,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Монстр поневоле»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современные детективы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →