Аудиокнига «Мой враг, моя любимая», Вергилия Коулл

Мой враг, моя любимая

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Мой враг, моя любимая»

Он должен ненавидеть меня. За смерть семьи, за жизнь в изгнании. Я должна ненавидеть его. За похищение из родного дома, за лишение свободы. Но его кулаки разжимаются, чтобы пальцы ласкали меня. Но мои ногти впиваются в его плечи в порыве не мести, а страсти. «Мой враг, враг, враг!» – твержу я, но голос слабеет, когда слышу в ответ: «Моя любимая…» Книга ранее публиковалась под псевдонимом Влада Южная.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-568318-0
Жанры
Любовное фэнтези, Эротическое фэнтези

Ещё у автора

Вергилия Коулл →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Мой враг, моя любимая»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Мой враг, моя любимая»?
Автор — Вергилия Коулл. Всего в каталоге 8 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Мой враг, моя любимая» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Мой враг, моя любимая» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Мой враг, моя любимая»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Любовное фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →