Мой холодный мужчина
Автор Ольга Шерстобитова
Читает Алла Галицкая
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Мой холодный мужчина»
Мне говорили, что в морозной бездне его глаз можно сгинуть. И что мне, Александре Соколовой, выпускнице Звездной академии Дарнса, лучше держаться от него подальше. От этого холодного мужчины, способного превратить мир в стужу. Но… Один-единственный взгляд, одно-единственное случайное прикосновение… Пожалуй, после этого даже не стоило и пытаться не влюбиться. Это было неизбежно. Да и как теперь не сократить расстояние, если нас, помимо чувств, связали работа и его враги? А в ледяном взгляде я смогла рассмотреть ответное пламя любви. Пламя, способное озарить все вокруг, согреть, защитить… Вопреки всему. На краю бездны. Когда смерть стоит за плечом… я просто протяну ему руку. И вместе мы преодолеем любые беды и разберемся даже с самыми коварными врагами. Разве может быть иначе, если любовь в наших сердцах сияет ярче всех звезд? [spoiler=Копирайт] О. Шерстобитова, 2021 & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021 [/spoiler]
- Издатель
- Аудиокнига (АСТ)
- ISBN
- 978-5-17-139842-2
- ISBN Литрес
- 978-5-04-377097-4
- Жанры
- Любовно-фантастические романы
Ещё у автора
Ольга Шерстобитова →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Ариаты»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Мой холодный мужчина»?
Аудиокнигу читает Алла Галицкая. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Мой холодный мужчина»?
Автор — Ольга Шерстобитова. Всего в каталоге 83 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Мой холодный мужчина» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Мой холодный мужчина» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 449,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Мой холодный мужчина» в серию?
Да, книга входит в серию «Ариаты» — в ней 16 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Мой холодный мужчина»?
Возрастное ограничение — 18+.