Аудиокнига «Мои эмоции. 20 терапевтических сказок», Ирина Хонина

Мои эмоции. 20 терапевтических сказок

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Мои эмоции. 20 терапевтических сказок»

В этой книге психолог, педагог раннего развития Ирина Хонина и писательница Елена Смирнова объединили усилия, чтобы помочь вашему ребёнку распознавать собственные эмоции и справляться с ними. Через сказки ребёнок научится правильно выражать эмоции и просить поддержки у семьи, если это необходимо. Кроме того, ребёнок будет лучше понимать окружающих, и ему будет проще выстраивать коммуникации в детском саду и школе. В конце каждой сказки есть вопросы для совместного обсуждения, которые помогут родителям лучше узнать своего ребёнка и его переживания. Пусть ваш ребёнок будет осознанным, уверенным в себе и счастливым! РАСПОЗНАЁМ ЭМОЦИИ: гнев зависть злость чувство вины страх горе обида жадность эгоизм грусть стыд …и не только!
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-202882-3
Жанры
Сказки, Детская познавательная и развивающая литература, Детская психология

Ещё у автора

Ирина Хонина →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Помогающие сказки для детей»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Мои эмоции. 20 терапевтических сказок»?
Аудиокнигу читает Тася Миролюбова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Мои эмоции. 20 терапевтических сказок»?
Автор — Ирина Хонина. Всего в каталоге 4 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Мои эмоции. 20 терапевтических сказок» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Мои эмоции. 20 терапевтических сказок» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 139,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Мои эмоции. 20 терапевтических сказок» в серию?
Да, книга входит в серию «Помогающие сказки для детей» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.

Ещё читает Тася Миролюбова

Все озвучки →

Сказки

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →