Аудиокнига «Миссия “Сократ” или как выбраться из тьмы пещеры», Екатерина Гресь

Миссия “Сократ” или как выбраться из тьмы пещеры

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Миссия “Сократ” или как выбраться из тьмы пещеры»

Речь пойдет о Сократе — греческом философе и неизменном герое диалогов Платона, ставшем главной соринкой в глазах всего афинского общества. Он угрожал не только античному представлению о мудреце (ничего не говоря, а только слушая), но и всей полисной демократии (спойлер: Платон как раз в ней разочаруется после казни учителя). Его философская инновация- душа, за которую нам еще предстоит побороться.
Издатель
Эвербук
ISBN
9789152144077
Жанры
Истории успеха и биографии, Популярно об истории

Ещё у автора

Екатерина Гресь →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «5 идей, изменивших мир»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Миссия “Сократ” или как выбраться из тьмы пещеры»?
Аудиокнигу читает Екатерина Гресь. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Миссия “Сократ” или как выбраться из тьмы пещеры»?
Автор — Екатерина Гресь. Всего в каталоге 17 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Миссия “Сократ” или как выбраться из тьмы пещеры» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Миссия “Сократ” или как выбраться из тьмы пещеры» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Миссия “Сократ” или как выбраться из тьмы пещеры» в серию?
Да, книга входит в серию «5 идей, изменивших мир» — в ней 5 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Миссия “Сократ” или как выбраться из тьмы пещеры»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Екатерина Гресь

Все озвучки →

Популярно об истории

Весь жанр →

Издательство «Эвербук»

Все книги →