Аудиокнига «Мир Неботанов», Юлия Авилкина

Мир Неботанов

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Мир Неботанов»

В "Мире Неботанов" раскрывается история Рут, девушки из неблагополучной семьи, где родители часто отсутствуют и злоупотребляют алкоголем. В школе Рут переживает непростое время: популярный и неприятный парень Ричард начинает за ней ухаживать, несмотря на её нежелание. В то же время Роберт, который ранее дразнил Рут и называл её ботанкой, неожиданно извиняется и между ними завязывается дружба. Роберт решает помочь Рут избавиться от Ричарда, но однажды происходит то, что ставит под угрозу их планы. Вопрос в том, сможет ли Рут найти выход из этой запутанной ситуации и что произойдет в конце. Читайте "Мир Неботанов", чтобы узнать!
Издатель
Автор
Жанры
Короткие любовные романы, Юмор и сатира, Young adult

Ещё у автора

Юлия Авилкина →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Мир Неботанов»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Мир Неботанов»?
Автор — Юлия Авилкина. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Мир Неботанов» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Мир Неботанов» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Мир Неботанов»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Короткие любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →