Аудиокнига «Михаил Плетнев», Елена Федорович

Михаил Плетнев

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Михаил Плетнев»

В этой лекции речь пойдет о Михаиле Плетневе и его вкладе в музыку.
Издатель
Эвербук
ISBN
9789178012411
Жанры
Музыка, Популярно об истории

Ещё у автора

Елена Федорович →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Великие российские пианисты»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Михаил Плетнев»?
Аудиокнигу читает Дарья Рублева. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Михаил Плетнев»?
Автор — Елена Федорович. Всего в каталоге 30 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Михаил Плетнев» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Михаил Плетнев» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Михаил Плетнев» в серию?
Да, книга входит в серию «Великие российские пианисты» — в ней 19 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Михаил Плетнев»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Дарья Рублева

Все озвучки →

Музыка

Весь жанр →

Издательство «Эвербук»

Все книги →