Аудиокнига «Мэри энд Лили», Ольга Юрьевна Илюхина

Мэри энд Лили

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Мэри энд Лили»

Как жить, когда все события скручиваются вокруг тебя в тугой узел и опутывают сетью интриг. Когда друзья лгут, а старые вещи хранят в себе ответы на многие вопросы.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-690264-8
Жанры
Иронические детективы, Любовь и отношения

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Мэри энд Лили»?
Аудиокнигу читает Матрёна Куликова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Мэри энд Лили»?
Можно ли послушать «Мэри энд Лили» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Мэри энд Лили» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Мэри энд Лили»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Матрёна Куликова

Все озвучки →

Иронические детективы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →