Аудиокнига «Медвежонок Миша познаёт свою Родину», Виктор Ерохов

Медвежонок Миша познаёт свою Родину

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Медвежонок Миша познаёт свою Родину»

«Медвежонок Миша познаёт свою Родину» — это увлекательная детская книга о маленьком медвежонке Михаиле, который отправляется в захватывающее путешествие по бескрайним просторам России. Вместе с верными друзьями — озорной белочкой Соней, храбрым волчонком Серёжей и весёлым зайчонком Петей — Миша открывает для себя удивительные уголки родной земли: от заснеженных просторов Арктики до золотых степей Юга, от величественного Байкала до шумной и современной Москвы. Книга сочетает в себе элементы приключения, воспитания и образования, помогая маленьким читателям развивать чувство патриотизма, уважения к культуре и традициям своей страны. Герои книги посетят многие уголки нашей страны и узнают самые интересные особенности этих мест. Читая эту книгу, ребёнок не только получит массу положительных эмоций, но и узнает много нового и интересного о истории и природе России.
Издатель
Автор
Жанры
Детские приключения, Детская познавательная и развивающая литература, Книги о путешествиях

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Медвежонок Миша познаёт свою Родину»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Медвежонок Миша познаёт свою Родину»?
Можно ли послушать «Медвежонок Миша познаёт свою Родину» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Медвежонок Миша познаёт свою Родину» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Книги о путешествиях

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →