Аудиокнига «Мать и мачеха. Дневник беженки», Ринат Рамазанов

Мать и мачеха. Дневник беженки

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Мать и мачеха. Дневник беженки»

О героическом Донбассе за 5 лет войны написано много. Эта повесть — Первая часть книги о том, как предавали Донбасс. Люди должны знать, как всё происходило. Пепел и кровь Донбасса этого заслуживают... Из отзывов первых читателей: "Так просто и так страшно... Я — человек взрослый и не сентиментальный, но вот именно от этой простоты — ком в горле... Может, если будет побольше таких книг, люди научатся состраданию, наконец, ценить жизнь свою и чужую..."
Издатель
Автор
Жанры
Книги о приключениях, Книги о войне, Историческая литература

Ещё у автора

Ринат Рамазанов →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Мать и мачеха. Дневник беженки»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Мать и мачеха. Дневник беженки»?
Автор — Ринат Рамазанов. Всего в каталоге 3 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Мать и мачеха. Дневник беженки» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Мать и мачеха. Дневник беженки» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 49,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Мать и мачеха. Дневник беженки»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Книги о войне

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →