Аудиокнига «Малышка для большого босса. Любовь не продаётся», Виктория Вишневская

Малышка для большого босса. Любовь не продаётся

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Малышка для большого босса. Любовь не продаётся»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – Ма-ма-а-а-а.Поворачиваю голову в сторону, разыскивая источник громкого звука.Напротив моей машины, в сугробе, плюхнувшись на коленки, сидит малышка в розовом комбинезоне и шапке с двумя помпонами. Варежки на верёвке тащатся по снегу, пока она пытается встать.Подлетаю к ней, помогаю подняться чисто инстинктивно. Сердце сжимается как под прессом, не выдерживая и лопаясь. Даже у меня, взрослого мужика.Где мамашка?Хватаю девочку на руку, прижимая к себе.– Ма-ма, – говорит уже слабее, не крича, видимо, вымотавшись. Растерянно смотрит на меня, тянется к воздуху маленькими ладошками. – Упапала.– Пропала? – спрашиваю скорее себя, чем её.Плохо дело.Поднимаю запястье, кошусь на ролекс, чтобы узнать время. У меня его мало – через пятнадцать минут важная встреча. И в мои планы не входило спасение малышки и поиски её непутёвой матери.Но и кинуть не могу.– И что мне с тобой делать? [spoiler=Копирайт] (С) Виктория Вишневская [/spoiler]
Издатель
АРДИС
ISBN
978-5-535-54116-7
ISBN Литрес
978-5-04-606238-0
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Малышка для большого босса. Любовь не продаётся»?
Аудиокнигу читает Александра Нижегородова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Малышка для большого босса. Любовь не продаётся»?
Автор — Виктория Вишневская. Всего в каталоге 32 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Малышка для большого босса. Любовь не продаётся» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Малышка для большого босса. Любовь не продаётся» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Малышка для большого босса. Любовь не продаётся»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Александра Нижегородова

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «АРДИС»

Все книги →