Аудиокнига «Магия зеленой ведьмы. Книга-ключ к магической силе растений, цветов и камней», Зелинда Драгомир

Магия зеленой ведьмы. Книга-ключ к магической силе растений, цветов и камней

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Магия зеленой ведьмы. Книга-ключ к магической силе растений, цветов и камней»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Откройте силу Зеленой магии![/b] Зеленая ведьма Зелинда Драгомир откроет вам тайну пробуждения магических способностей и их использования каждый день. В книге вы найдете: шесть шагов к пробуждению Силы; советы по обустройству магического пространства и активации магического дара; формулы «Трава+Камень» для использования более мощной энергетической комбинации в заговорах и ритуалах; сведения о магических циклах Солнца и Луны, на основе которых вы сможете составить свой ведьмин календарь; магические приемы по работе со стихийной магией; правила и предостережения для работы с магической энергией. Магия зеленой ведьмы откроется в вашем сердце! А если вы уже нашли место в своем магическом мире — эта книга поможет сделать следующий шаг в развитии удивительной силы. [spoiler=Копирайт] ООО "Издательство АСТ", 2023 Драгомир З., 2023 [/spoiler]
Издатель
Издательство АСТ
ISBN
978-5-17-143179-2
ISBN Литрес
978-5-04-554622-5
Жанры
Магия / колдовство, Практическая эзотерика

Ещё у автора

Зелинда Драгомир →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Практическая магия для жизни»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Здоровье физическое и энергетическое», Ксения Меньшикова Здоровье физическое и энергетическое Ксения Меньшикова Аудиокнига «Род и его сила», Ксения Меньшикова Род и его сила Ксения Меньшикова Аудиокнига «Хозяин места. Духи места и Хозяева земли. Взаимодействие с миром природы. Тотемы. Домовые», Ксения Меньшикова Хозяин места. Духи места и Хозяева земли. Взаимодействие с миром природы. Тотемы. Домовые Ксения Меньшикова Аудиокнига «Кулинарная магия. Высокая потенция. Рецепты из мяса для мужской силы и счастливых отношений», Ванда Вуд Кулинарная магия. Высокая потенция. Рецепты из мяса для мужской силы и счастливых отношений Ванда Вуд Аудиокнига «Магия камней и кристаллов», Хизер Аскинози Магия камней и кристаллов Хизер Аскинози Аудиокнига «Магия для дома и семьи. Секреты ведуньи», Людмила Федоренко Магия для дома и семьи. Секреты ведуньи Людмила Федоренко Аудиокнига «Сила Луны. Как использовать лунную энергию в магической работе», Ольга Корбут Сила Луны. Как использовать лунную энергию в магической работе Ольга Корбут Аудиокнига «Колдовство: дверь в иную реальность. Настольная книга ведьмы по основам магии», Тоня А. Браун Колдовство: дверь в иную реальность. Настольная книга ведьмы по основам магии Тоня А. Браун Аудиокнига «Магия для начинающих ведьм: мистические ритуалы и заклинания», Мэгги Хасман Магия для начинающих ведьм: мистические ритуалы и заклинания Мэгги Хасман Аудиокнига «Древо Жизни. Эйхаль Аба и Има», Рабби Ицха́к Лу́рия бен Шломо Ашкена́зи Ари Древо Жизни. Эйхаль Аба и Има Рабби Ицха́к Лу́рия бен Шломо Ашкена́зи Ари Аудиокнига «Магия защиты. Как уберечь себя и своих близких от злых сил и негативного колдовства», Ольга Корбут Магия защиты. Как уберечь себя и своих близких от злых сил и негативного колдовства Ольга Корбут Аудиокнига «Магия очищения и защиты. От психоэнергетической гигиены до настоящего волшебства», Эльвира Бродская Магия очищения и защиты. От психоэнергетической гигиены до настоящего волшебства Эльвира Бродская

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Магия зеленой ведьмы. Книга-ключ к магической силе растений, цветов и камней»?
Аудиокнигу читает Оксана Шокина. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Магия зеленой ведьмы. Книга-ключ к магической силе растений, цветов и камней»?
Автор — Зелинда Драгомир. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Магия зеленой ведьмы. Книга-ключ к магической силе растений, цветов и камней» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Магия зеленой ведьмы. Книга-ключ к магической силе растений, цветов и камней» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 399,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Магия зеленой ведьмы. Книга-ключ к магической силе растений, цветов и камней» в серию?
Да, книга входит в серию «Практическая магия для жизни» — в ней 15 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Магия зеленой ведьмы. Книга-ключ к магической силе растений, цветов и камней»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Оксана Шокина

Все озвучки →

Магия / колдовство

Весь жанр →

Издательство «Издательство АСТ»

Все книги →