Аудиокнига «Лунная собака», Екатерина Ронжина

Лунная собака

0.0 (0)
Сказки20230+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Лунная собака»

История о лунной собаке по имени Соня, которая жила в сказочном лесу среди фей, единорогов и других мифических существ. Однажды она встретила самую обычную девочку и полюбила ее всей душой. Как развивались события дальше, читайте в книге. Сказка призвана научить детей заботиться о других и смело выбирать путь сердца.
Издатель
Автор
Жанры
Сказки, Книги для детей, Книги про волшебников

Ещё у автора

Екатерина Ронжина →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Лунная собака»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Лунная собака»?
Автор — Екатерина Ронжина. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Лунная собака» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Лунная собака» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Лунная собака»?
Возрастное ограничение — 0+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Сказки

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →