Лунная магия. Практическое руководство для ведьмы
Автор Падма Лайт
Читает Анастасия Болотина
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Лунная магия. Практическое руководство для ведьмы»
[b]Сила лунных фаз, практические рекомендации по работе с ритуалами и медитациями, уникальные методики для гармонизации жизни — всё в книге опытной ворожеи![/b] [b]«Магия не приходит извне. Магия уже внутри тебя. Ты и есть магия». Падма Лайт[/b] Падма Лайт — ворожея в третьем поколении, которая обладает тайными знаниями работы с энергиями Космоса и особенно энергиями Луны. Книги Падмы — для женщин, которые чувствуют в себе ведовское начало, особую силу, связь с лунной энергией, но не знают, как с ней обращаться и использовать в жизни. В этой книге Падма Лайт обращается к Луне, посреднику между миром людей и миром магии. В книге рассматриваются различные аспекты лунной магии, объясняется, как использовать силу лунных фаз для достижения желаемых целей. Книга содержит практические рекомендации по проведению ритуалов, медитаций и работе с энергией Луны в различные периоды ее цикла. Также здесь можно найти уникальные методики, основанные на астрологических аспектах лунных дней, которые помогут читателям гармонизировать свою жизнь и достичь внутреннего равновесия. Это не просто книга о магии, но и практическое руководство для тех, кто стремится понять и использовать силу Луны в своих делах и творчестве. «Луна — это портал в мир магии. Луна в определенном знаке зодиака указывает на магическую сущность человека, на то, к чему стремится его душа». Падма Лайт [spoiler=Копирайт] Лайт П., 2022 ООО «Издательство АСТ», 2024 [/spoiler]
- Издатель
- Издательство АСТ
- ISBN
- 978-5-17-166926-3
- ISBN Литрес
- 978-5-04-641167-6
- Жанры
- Астрология, Практическая эзотерика
Ещё у автора
Падма Лайт →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Witch Power»
Вся серия по порядку →
Секреты женской магии. Знания и силы, которые способны менять жизнь и мир вокруг
Нумерология для современной ведьмы. Полное руководство
Witch Runes. Ведьмины руны. Самое подробное руководство: глубинное значение, расклады, заклинания, практики
Green Magic. Большая колдовская книга о силе трав, камней, стихий, ароматов. Магический травник для городской ведьмы
Полное руководство по магии для современной ведьмы
Домашняя магия. Гримуар начинающей ведьмы. Заклинания и обряды для защиты, исполнения желаний, гармонии и любви
Похожие аудиокниги
Уроки сновидений
Ноосфера и Эон: теория, инструменты, доказательство, практика
Антология нумерологии
Кровь и камень. География династии
Шива. Путь домой. Книга 1
Кармический код души. Ваши энергии по дате рождения и практики для их исцеления
Восковые отливки для начинающих. Как правильно делать отливку и трактовать ее значение. Подробно по шагам
Практики и опыт шаманов. Традиции и тайны сакральных мест
Два крыла. Статическая и динамическая медитации
Конспект по карте: Иерофант
Конспект по карте: Маг
Архитектура Резонанса: навигация в поле коллективных сознаний
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Лунная магия. Практическое руководство для ведьмы»?
Аудиокнигу читает Анастасия Болотина. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Лунная магия. Практическое руководство для ведьмы»?
Автор — Падма Лайт. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Лунная магия. Практическое руководство для ведьмы» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Лунная магия. Практическое руководство для ведьмы» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 529,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Лунная магия. Практическое руководство для ведьмы» в серию?
Да, книга входит в серию «Witch Power» — в ней 8 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Лунная магия. Практическое руководство для ведьмы»?
Возрастное ограничение — 16+.
Ещё читает Анастасия Болотина
Все озвучки →Астрология
Весь жанр →Издательство «Издательство АСТ»
Все книги →
Кармический код души. Ваши энергии по дате рождения и практики для их исцеления
Восковые отливки для начинающих. Как правильно делать отливку и трактовать ее значение. Подробно по шагам
Альрауна
Тибетская книга мертвых
Кенелм Чиллингли, его приключения и взгляды на жизнь
Практики и опыт шаманов. Традиции и тайны сакральных мест