Аудиокнига «Любви аромат», Julia Co

Любви аромат

Автор Julia Co Читает Литрес Авточтец
0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Любви аромат»

После предательства возлюбленного, наша героиня: парфюмер Клара, на пороге неожиданной встречи, события которой разворачивается для неё мистическим образом. Они повлияли на её родителей в прошлом, и теперь у Клары много вопросов, ответы на которые помогают находить её верные друзья. Книга о внутренних переживаниях, любви, дружбе и фантастических приключениях наших героев.
Издатель
Автор
Жанры
Книги о приключениях, Книги про волшебников, Любовное фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Любви аромат»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Любви аромат»?
Автор — Julia Co.
Можно ли послушать «Любви аромат» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Любви аромат» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Любви аромат»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Книги про волшебников

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →