Аудиокнига «Любовь за гранью 10. Игра со Смертью», Ульяна Соболева

Любовь за гранью 10. Игра со Смертью

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Любовь за гранью 10. Игра со Смертью»

У него нет имени, нет фамилии, только кличка – Рино. Среди своих его называют Смерть. Беспринципный психопат, садист, для которого не существует никаких законов. Он живет, дышит насилием. Вся его жизнь – это зверская смесь боли, дикого ужаса, секса, наркотиков и океана крови. Некоронованный царь Асфентуса, самого дна отбросов общества всех рас, полноправный хозяин вертепа извращенных пороков. Но даже у чудовищ есть свое прошлое и тайны. В этом прошлом у Рино остались жуткие воспоминания, жажда мести тем, кто превратил его в монстра, и ОНА, та, которая когда-то предала. © Литнет
Издатель
Литнет
ISBN
140570024893
ISBN Литрес
978-5-04-615229-6
Жанры
Остросюжетные любовные романы, Любовно-фантастические романы, Эротические романы

Ещё у автора

Ульяна Соболева →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Любовь за гранью»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Любовь за гранью 10. Игра со Смертью»?
Аудиокнигу читает Алина Гром. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Любовь за гранью 10. Игра со Смертью»?
Автор — Ульяна Соболева. Всего в каталоге 168 аудиокниг этого автора.
Входит ли «Любовь за гранью 10. Игра со Смертью» в серию?
Да, книга входит в серию «Любовь за гранью» — в ней 25 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Любовь за гранью 10. Игра со Смертью»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Алина Гром

Все озвучки →

Остросюжетные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литнет»

Все книги →