Аудиокнига «Любить. Нельзя расстаться. Сказка под ёлку», Галина Милоградская

Любить. Нельзя расстаться. Сказка под ёлку

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Любить. Нельзя расстаться. Сказка под ёлку»

После развода Руслан долго приходил в себя, казалось, небо рухнуло, когда ушла Инна. Игорь больше не может смотреть на одинокого отца и решает устроить его личное счастье, даже если сам отец будет сопротивляться. Одна голова — хорошо, а две — лучше. Тем более если у лучшего друга есть красивая разведённая мама. Новогоднему чуду быть!Новогодний бонус к роману «Любить нельзя. Расстаться».
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-525514-1
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы, Юмористическая проза

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Любить. Нельзя расстаться. Сказка под ёлку»?
Аудиокнигу читает Ниёле Мейлуте. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Любить. Нельзя расстаться. Сказка под ёлку»?
Автор — Галина Милоградская. Всего в каталоге 23 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Любить. Нельзя расстаться. Сказка под ёлку» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Любить. Нельзя расстаться. Сказка под ёлку» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 239,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Любить. Нельзя расстаться. Сказка под ёлку»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Ниёле Мейлуте

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →