Аудиокнига «Ловец разбитых отражений», Юлия Гладкая

Ловец разбитых отражений

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Ловец разбитых отражений»

МАГИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ В ДЕКОРАЦИЯХ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ «ГРАФА АВЕРИНА». Колдун и сыщик Митя Демидов становится начальником департамента Зеркальной магии в провинциальном Крещенске. Однако большая должность сулит и большие опасности. Кто-то убивает юношу, который был внешне похож на Митю и одет в его испорченный сюртук. А когда на Митю нападет волколак, сомнений не остается: от нового начальника желают поскорее избавиться. Подозрение падает на оборотня, повздорившего с магом накануне. Но дочка подозреваемого, обладающая феноменальным нюхом, уверена, что отец невиновен. Позже выясняется, что из департамента пропал опасный магический артефакт, а на улицах Крещенска находят трупы людей, убитых зеркальными осколками… «Отличное продолжение цикла! Альтернативная Российская империя, оборотни и зеркальная магия, живой, дышащий город Крещенск, с паровыми ходоками и плывущими по небу дирижаблями, и, конечно, увлекательное расследование. Все это превращается в столь вкусное блюдо, что я смело рекомендую книгу всем любителям магических детективов». — Тимур Суворкин, автор цикла «Механический гений сыска»
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-245472-1
ISBN Литрес
978-5-04-915959-9
Жанры
Детективное фэнтези, Историческое фэнтези

Ещё у автора

Юлия Гладкая →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Дела нечистые. Магический сыск Российской Империи»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Ловец разбитых отражений»?
Аудиокнигу читает Алексей Цой. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Ловец разбитых отражений»?
Автор — Юлия Гладкая. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Ловец разбитых отражений» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Ловец разбитых отражений» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 339,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Ловец разбитых отражений» в серию?
Да, книга входит в серию «Дела нечистые. Магический сыск Российской Империи» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Ловец разбитых отражений»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Алексей Цой

Все озвучки →

Историческое фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →