Аудиокнига «Литература и театр в Англии до Шекспира», Василий Боткин

Литература и театр в Англии до Шекспира

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Литература и театр в Англии до Шекспира»

«Известно, что произведения Шекспира отличаются всесторонним или, проще сказать, общечеловеческим характером, однакож, тем не менее он принадлежит к самым национальным английским поэтам и, кроме того, принадлежит еще к известной эпохе английской истории, которая необходимо должна была отразиться на его произведениях. Справедливо говорят, что кто хочет знать поэта, тот должен прежде узнать страну поэта и время, в которое он жил: без этих условий знакомство с поэтом будет не только неполным и поверхностным, но большею частью даже и ошибочным. Относительно Шекспира все это затрудняется еще тем обстоятельством, что об его личности и жизни до нас дошли только самые скудные сведения…»
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-680401-0
Жанры
Критика, Русская классика, Литература 19 века

Ещё у автора

Василий Боткин →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Литература и театр в Англии до Шекспира»?
Аудиокнигу читает Елена Понеделина. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Литература и театр в Англии до Шекспира»?
Автор — Василий Боткин. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Литература и театр в Англии до Шекспира» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Литература и театр в Англии до Шекспира» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 269,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Литература и театр в Англии до Шекспира»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Елена Понеделина

Все озвучки →

Русская классика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →