Аудиокнига «Лилит. Кукла из вечной тьмы», Артур Гедеон

Лилит. Кукла из вечной тьмы

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Лилит. Кукла из вечной тьмы»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Отважный детектив Андрей Крымов вступает в битву с несокрушимыми силами зла. Душа девушки Лилит, жившей в далеких пятидесятых, благодаря колдовству семьи Беспаловых — жрецов бога лжи Морока и богини смерти Мары — путешествует в бескрайней сумрачной долине и ждет возвращения в мир живых. С помощью хитрости и вероломства ей это удается. Теперь она приходит во всеоружии и готова служить хозяину, который всегда противопоставлял себя силам света. В ее руках секрет вечной жизни. Но и любовь к Андрею Крымову не покидает ее. Лилит решает заполучить душу возлюбленного и переманить его на свою сторону… Остросюжетные романы Артура Гедеона основаны на мистическом восприятии мира, где реальные события и грани потустороннего находятся в одном шаге друг от друга. Книги из серии «Черные лебеди» отличает остросюжетное авантюрное приключение в сочетании с детективной составляющей.
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-202658-4
ISBN Литрес
978-5-04-628381-5
Жанры
Мистика, Триллеры

Ещё у автора

Артур Гедеон →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Черные лебеди. Мистические триллеры»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Лилит. Кукла из вечной тьмы»?
Аудиокнигу читает Сергей Ганин. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Лилит. Кукла из вечной тьмы»?
Автор — Артур Гедеон. Всего в каталоге 10 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Лилит. Кукла из вечной тьмы» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Лилит. Кукла из вечной тьмы» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 429,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Лилит. Кукла из вечной тьмы» в серию?
Да, книга входит в серию «Черные лебеди. Мистические триллеры» — в ней 9 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Лилит. Кукла из вечной тьмы»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Сергей Ганин

Все озвучки →

Триллеры

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →