Аудиокнига «Лес.Вслух», Юлия Иванова

Лес.Вслух

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Лес.Вслух»

«Лес. Вслух» это часть театрального проекта «Лес», которая представляет собой аудиоверсию книги «Мир» Владимира Бибихина. «Лес» спектакль-альманах, вдохновленный философией Владимира Бибихина. Спектакль устроен как лес. У него нет одной площадки и одного времени. В городе возникают «акты» с разным составом актёров, разной продолжительности, разной формы. Эти части, как и деревья, не имеют иерархии и последовательности, их можно смотреть в любом порядке. «Лес. Вслух» (В. Бибихин, аудиокнига «Мир») это одна из частей "Леса". Аудиокнигу озвучивали: Борис Павлович, Ангелина Засенцева, Михаил Хлюнев, Екатерина Алексеенко и Юлия Иванова. В понимании текста помогала Никитина Надя. Задумка Юлии Ивановой.
Издатель
Аудио от автора
Жанры
Книги по философии, Философия и логика

Ещё у автора

Юлия Иванова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Лес.Вслух»?
Аудиокнигу читает Борис Павлович. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Лес.Вслух»?
Автор — Юлия Иванова. Всего в каталоге 17 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Лес.Вслух» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Лес.Вслух» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.

Книги по философии

Весь жанр →

Издательство «Аудио от автора»

Все книги →