Лекция «Лоренцо Великолепный»
Автор Наталия Басовская
Читает Наталия Басовская
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Лекция «Лоренцо Великолепный»»
«С уходом Лоренцо закончился мир во Флоренции», — так сказал папа, узнав о смерти Лоренцо Медичи. Природа по-своему отозвалась на это событие: молния с такой силой ударила в купол церкви Санта Репарата, что часть его рухнула, вызвав всеобщее изумление флорентийцев... О его мудрости слагали легенды, его тонкий художественный вкус ценили далеко за пределами Италии, скромности не переставали удивляться, а власти и могуществу редко когда осмеливались бросить вызов. Лоренцо Медичи. Лоренцо Великолепный. С его именем навсегда останутся связаны расцвет Флоренции, творения и жизнь гениев Возрождения, великолепие Ренессанса.
- Издатель
- Лекторий «Прямая Речь»
- ISBN Литрес
- 978-5-04-200869-6
- Жанры
- Биографии и мемуары, Популярно об истории
Ещё у автора
Наталия Басовская →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Лекции Наталии Басовской»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Лекция М.М. Дунаева о Л.Н. Толстом
Лекция М. М. Дунаева о Ф.М. Достоевском
Лекция «Шекспир. Между добром и злом»
История одной вражды в исполнении Дмитрия Быкова + Лекция Быкова Д.
Николаевская Россия в исполнении Дмитрия Быкова + Лекция Быкова Д.
Лекция «Франсуа Вийон и его поэтическая исповедь»
Лекция первая «В далекой-далекой Галактике»
Лекция вторая «Тайны первой трилогии»
Лекция третья «Приквелы вперед в прошлое»
Лекция четвертая «Что нового в мире „Звездных войн“»
Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха
Лекция «Когда-то и сейчас»
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Лекция «Лоренцо Великолепный»»?
Аудиокнигу читает Наталия Басовская. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Лекция «Лоренцо Великолепный»»?
Автор — Наталия Басовская. Всего в каталоге 91 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «Лекция «Лоренцо Великолепный»» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Лекция «Лоренцо Великолепный»» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 309,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Лекция «Лоренцо Великолепный»» в серию?
Да, книга входит в серию «Лекции Наталии Басовской» — в ней 37 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Лекция «Лоренцо Великолепный»»?
Возрастное ограничение — 12+.