Лекарь для проклятого дракона
Автор Кристина Юраш
Читает Катя Роман
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Лекарь для проклятого дракона»
«Целуй… или сдохни в подвале среди крыс». Я — обычная медсестра. Он — жестокий герцог-дракон, чья рука покрыта чёрной тьмой, а сердце похоронено вместе с сыном и женой. Меня обвинили в убийстве младенца. Бросили в подвал, где кишат бессмертные магические крысы. Но в последний миг, когда я умоляла о пощаде, его перчатка коснулась моих губ —и проклятие дрогнуло. Теперь я — его личная целительница. Единственная, чьи поцелуи высасывают тьму из его плоти…Но цена - огромная. Каждый раз для меня как последний. Каждый взгляд — шаг ближе к безумию. Он всё чаще ловит себя на мысли: «Она моя»… А я ловлю себя на мысли, что сама хочу его спасти... Но у герцога уже есть невеста: ангельская, хрупкая, с золотистым светом в пальцах… и улыбкой, от которой хочется плакать. В этом доме кто-то управляет разумом. Кто-то заставляет слуг творить страшные вещи. Мне предстоит побороть проклятие, выяснить, кто стоит за всеми преступлениями и ... скрыть тайну, которая погубит наши отношения.
- Издатель
- Литрес Чтец
- Жанры
- Фэнтези про драконов, Любовное фэнтези
Ещё у автора
Кристина Юраш →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Темные желания (однотомники)»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Лекарь для проклятого дракона»?
Аудиокнигу читает Катя Роман. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Лекарь для проклятого дракона»?
Автор — Кристина Юраш. Всего в каталоге 41 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «Лекарь для проклятого дракона» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Лекарь для проклятого дракона» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 329,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Лекарь для проклятого дракона» в серию?
Да, книга входит в серию «Темные желания (однотомники)» — в ней 12 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Лекарь для проклятого дракона»?
Возрастное ограничение — 16+.