Аудиокнига «Лейб-гвардии майор», Дмитрий Дашко

Лейб-гвардии майор

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Лейб-гвардии майор»

Куда вас, сударь, к черту, занесло?! А в мрачные времена «бироновщины», не дальше и не ближе! Наш соотечественник Игорь Гусаров, чьё сознание завладело телом курляндского дворянина Дитриха фон Гофена, теперь пытает счастье в лейб-гвардии царицы Анны Иоанновны. Времена, признаться, неспокойные: фальшивомонетчики с территории Польши грозятся подорвать экономику империи, шведы жаждут реванша за поражение в Северной войне, могущественный Версаль строит козни и засылает шпионов, орды степняков грабят, убивают и угоняют в рабство тысячи мирных людей, союзнички–австрийцы норовят предательски ударить в спину, а внутри страны назревает злодейский заговор. Какой уж тут покой! Покой гвардейцам не по карману! Однако есть еще и другая забота у нашего соотечественника, забота гораздо большего масштаба – не дать истории повернуть на иной, погибельный, путь. А это ох как возможно – если ничего не предпринять! Но разве можно сомневаться в победе, когда в руках у тебя верная шпага и заряженный пистолет, когда рядом преданные друзья, готовые прийти на помощь в любую секунду! И снова скрипит потертое седло, и снова скачут дорогами России и дорогами Европы лейб-гвардейцы Измайловского полка…
Издатель
Литрес Чтец
ISBN
978-5-535-54531-8
ISBN Литрес
978-5-04-603594-0
Жанры
Героическая фантастика, Попаданцы, Историческая фантастика

Ещё у автора

Дмитрий Дашко →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Гвардеец»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Лейб-гвардии майор»?
Аудиокнигу читает Сергей Кулешов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Лейб-гвардии майор»?
Автор — Дмитрий Дашко. Всего в каталоге 26 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Лейб-гвардии майор» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Лейб-гвардии майор» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 419,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Лейб-гвардии майор» в серию?
Да, книга входит в серию «Гвардеец» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Лейб-гвардии майор»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Сергей Кулешов

Все озвучки →

Историческая фантастика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →