Аудиокнига «Кризис обязательно вернётся. Что делать?», Юрий Яворский

Кризис обязательно вернётся. Что делать?

0.0 (0)
Руководства202416+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Кризис обязательно вернётся. Что делать?»

Кризис может загубить бизнес любого размера. Есть угроза потерять всё. Это книга содержит 121 практический совет от собственника бизнеса, преодолевшего три кризиса. Как пережить самому и сохранить бизнес. Как вести себя, когда все вокруг сходят с ума. Возможности заработка в кризис и как их использовать. Как действовать во время кризиса и какие шаги предпринять после его прекращения. Рекомендации, приведённые в книге, полезны бизнесу любого размера и рыночной ниши. [spoiler=Содержание:] Как часто бывают кризисы и почему они возникают Экономика – большая рулетка От цунами лучше бежать на гору Замещение или разрушение? Какими могут быть кризисы «Резекция бизнеса», или Методы сокращения расходов Принимайте экстренные меры! Кризис как повод для новых побед Выживает тот, кто умеет маневрировать и меняться Берегитесь банковских капканов Как обмануть бизнес-смерть Выходим за рамки привычных продуктов и привычных рынков Гроза, но не пожар Конкурентные войны Раздвигаем границы Кризисы – бульдозеры изменений, учимся ими управлять Великая депрессия как эталон беды Верные клиенты возвращаются Спрос не должен опьянять [/spoiler]
Издатель
АРДИС
Жанры
Руководства, Публицистика, Просто о бизнесе

Ещё у автора

Юрий Яворский →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Кризис обязательно вернётся. Что делать?»?
Аудиокнигу читает Иван Забелин. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Кризис обязательно вернётся. Что делать?»?
Автор — Юрий Яворский. Всего в каталоге 6 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Кризис обязательно вернётся. Что делать?» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Кризис обязательно вернётся. Что делать?» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 279,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Кризис обязательно вернётся. Что делать?»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Иван Забелин

Все озвучки →

Руководства

Весь жанр →

Издательство «АРДИС»

Все книги →