Крепкий орешек Джонс и нарисованный город
Автор Роб Биддальф
Читает Екатерина Бабкова
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Крепкий орешек Джонс и нарисованный город»
[b]Рисование - целая жизнь для Пинат Джонс, но что делать, если в новой жизни нет места краскам и фантазии?[/b] Орешек Джонс – талантливая девочка, которая больше всего на свете любит рисовать и верит, что это на самом деле настоящее волшебство. Но только две вещи омрачают её жизнь – пропажа отца и новая школа, куда отправила её мама. В школе совсем нет места карандашам и краскам, а отца нужно непременно разыскать. И в этом ей поможет… волшебный карандаш, наделённый особой силой. И с того дня, когда она нашла этот карандаш, начинаются настоящие приключения, полные опасностей, красок, творчества, переживаний и радости. [spoiler=Копирайт] Шишин П., перевод, 2022 ООО «Издательство АСТ», 2022 Published 2021 by Macmillan Children’s Books an imprint of Pan Macmillan Text and illustrations copyright Rob Biddulph 2021 Печатается с разрешения издательства Macmillan Publishers International Limited [/spoiler]
- Издатель
- Издательство АСТ
- ISBN
- 978-5-17-142706-1
- ISBN Литрес
- 978-5-04-545260-1
- Жанры
- Детские приключения, Детская фантастика, Зарубежные детские книги
Ещё у автора
Роб Биддальф →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Похожие аудиокниги
Новые приключения Электроника
Приключения Петрова и Васечкина
Петров и Васечкин в Африке. Приключения продолжаются
Приключения Петрова и Васечкина в Колумбии. В поисках сокровищ
Новейшие приключения Петрова и Васечкина в горах Кавказа
Анна и Эльза. Новая королева
Анна и Эльза. Магия памяти
Анна и Эльза. Королевство лета
Анна и Эльза. Ледяное соревнование
Анна и Эльза. Музыка для белых медвежат
Книга 9. Легенды Земли Московской, или… Новые невероятные приключения Брыся и его друзей
Приключения Электроника
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Крепкий орешек Джонс и нарисованный город»?
Аудиокнигу читает Екатерина Бабкова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Крепкий орешек Джонс и нарисованный город»?
Автор — Роб Биддальф. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Крепкий орешек Джонс и нарисованный город» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Крепкий орешек Джонс и нарисованный город» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 499,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Крепкий орешек Джонс и нарисованный город» в серию?
Да, книга входит в серию «Орешек Джонс».
Для какого возраста аудиокнига «Крепкий орешек Джонс и нарисованный город»?
Возрастное ограничение — 6+.
Ещё читает Екатерина Бабкова
Все озвучки →Детские приключения
Весь жанр →Издательство «Издательство АСТ»
Все книги →
Кармический код души. Ваши энергии по дате рождения и практики для их исцеления
Восковые отливки для начинающих. Как правильно делать отливку и трактовать ее значение. Подробно по шагам
Альрауна
Тибетская книга мертвых
Кенелм Чиллингли, его приключения и взгляды на жизнь
Практики и опыт шаманов. Традиции и тайны сакральных мест