Аудиокнига «Кошачий глаз в волшебный час», Ольга Богатикова

Кошачий глаз в волшебный час

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Кошачий глаз в волшебный час»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ломбарде «Кошачий глаз» принимают в залог вещи очень разные. Сюда приносят и сломанные фотоаппараты, и сношенную одежду, и много других предметов с историей. И истории эти, как воспоминания самих владельцев, часто стоят куда дороже, чем вещи, которые их хранят. Юной героине предстоит разобраться в хитром устройстве «Кошачьего глаза», а также изменить несколько судеб. Только к лучшему ли?
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-232711-7
ISBN Литрес
978-5-04-850182-5
Жанры
Любовное фэнтези, Young adult

Ещё у автора

Ольга Богатикова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Охотники за мирами. Уютное фэнтези»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Кошачий глаз в волшебный час»?
Аудиокнигу читает Лина Ветлицкая. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Кошачий глаз в волшебный час»?
Автор — Ольга Богатикова. Всего в каталоге 34 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Кошачий глаз в волшебный час» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Кошачий глаз в волшебный час» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 419,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Кошачий глаз в волшебный час» в серию?
Да, книга входит в серию «Охотники за мирами. Уютное фэнтези» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Кошачий глаз в волшебный час»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Лина Ветлицкая

Все озвучки →

Любовное фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →