Аудиокнига «Книга четвертая. Добрая похоть», Харитон Мамбурин

Книга четвертая. Добрая похоть

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Книга четвертая. Добрая похоть»

С большой силой к Герою Мачу Крайму пришла и большая ответственность. Но он ей не открыл дверь. Скорее наоборот, послал незваного гостя куда подальше, чтобы оно глаза не мозолило!Хватит! С него довольно!Больше он не собирается быть на побегушках у каждого встречного, больше не будет прогибаться под этот изменчивый мир! Герой и его гаре... команда собираются творить свою судьбу! Ну, для этого, правда, сначала надо решить, что творить, потому как без точного техзадания обычно и получается черте что, но они, эти славные молодые люди, твердо намерены понизить энтропию в своем дружном коллективе.Что может пойти не так у этих прожженных, стреляных и битых воробьев?Им всё по плечу! И даже ниже! Фиол... берегись!
Издатель
Аудио от автора
ISBN Литрес
978-5-04-626511-8
Жанры
Попаданцы, Юмористическое фэнтези, Героическое фэнтези

Ещё у автора

Харитон Мамбурин →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Семь ломтиков хаоса»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Книга четвертая. Добрая похоть»?
Аудиокнигу читает Александр Башков. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Книга четвертая. Добрая похоть»?
Автор — Харитон Мамбурин. Всего в каталоге 55 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Книга четвертая. Добрая похоть» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Книга четвертая. Добрая похоть» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 159,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Книга четвертая. Добрая похоть» в серию?
Да, книга входит в серию «Семь ломтиков хаоса» — в ней 7 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Книга четвертая. Добрая похоть»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Александр Башков

Все озвучки →

Попаданцы

Весь жанр →

Издательство «Аудио от автора»

Все книги →