Аудиокнига «Князь Серебряный (сборник)», Алексей Константинович Толстой

Князь Серебряный (сборник)

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Князь Серебряный (сборник)»

Граф Алексей Константинович Толстой (1817–1875) остался бы в истории русской поэзии и литературы благодаря одному только лирическому шедевру «Средь шумного бала…». А ведь им создано могучее историческое полотно «Князь Серебряный», знаменитая драматургическая трилогия о русских царях, неувядаемая сатира «История государства Российского…», злободневная и по сей день. Бесценен его вклад в сочинения небезызвестного Козьмы Пруткова. Благородный талант А.К.Толстого, его творчество до сих пор остаются живым литературным явлением.
Издатель
ЛитРес: чтец
ISBN Литрес
978-5-04-053313-8
Жанры
Русская классика

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Князь Серебряный (сборник)»?
Аудиокнигу читает Алексей Каспаров. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Князь Серебряный (сборник)»?
Автор — Алексей Константинович Толстой. Всего в каталоге 69 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Князь Серебряный (сборник)» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Князь Серебряный (сборник)» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 289,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Князь Серебряный (сборник)»?
Возрастное ограничение — 6+.

Ещё читает Алексей Каспаров

Все озвучки →

Русская классика

Весь жанр →

Издательство «ЛитРес: чтец»

Все книги →