Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2
Автор Евгения Соловьева
Читает Обоянка Вероника
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2»
«Клинком и сердцем» - фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, второй том второй книги цикла "Королева Теней", жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези. Аластор, последний принц крови, и Айлин, приемная дочь Претемной госпожи, продолжают путь по землям, разоренным тварями из запределья. Их спутники - смертельно проклятый наемный убийца и умертвие волкодава. Чтобы спасти Дорвенант, Айлин готова принести себя в жертву. Но кое-кто готов бросить вызов и смерти, и Барготу, чтобы спасти саму Айлин. Когда надежды больше нет, удержать на краю пропасти могут лишь вера, любовь и отвага. [spoiler=Содержание цикла «Королева Теней»:] Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 1 Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2 Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1 Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2 [/spoiler] [spoiler=Музыка:] teknoaxe.com TeknoAXE / Fields of Fury TeknoAXE / Approaching Alpha Centauri TeknoAXE / Celtic Grove TeknoAXE / Armies on the Ground TeknoAXE / Dark Hero Loop TeknoAXE / Wrath of the Ice Storm Abbreviate TeknoAXE / Ghosts in the Key of Wub TeknoAXE / Creeping of the Darkness TeknoAXE / Fields of the Lost TeknoAXE / Mary Marches Down to Hell TeknoAXE / The Crypt of Boone Helm TeknoAXE / A Warriors Morning TeknoAXE / Witch of the East TeknoAXE / Run For Your Life TeknoAXE / Dreaded Things Approach TeknoAXE / A Royal Feast TeknoAXE / Flying Lessons for Witches audionautix.com Jason Shaw / The Big Decision serpentsoundstudios.com Alexander Nakarada / Main Theme Alexander Nakarada / Dogfight Alexander Nakarada / Land of Pirates [/spoiler] [spoiler=Копирайт] Арнаутова Дана, Соловьева Евгения ИДДК [/spoiler]
- Издатель
- ИДДК
- ISBN Литрес
- 978-5-04-265987-4
- Жанры
- Любовное фэнтези, Героическое фэнтези
Ещё у автора
Евгения Соловьева →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Королева Теней»
Вся серия по порядку →
Королева Теней. Книга 4. Между Вороном и Ястребом. Том 2
Королева Теней. Книга 4. Между Вороном и Ястребом. Том 1
Королева Теней. Книга 3. Грани безумия. Том 2
Королева Теней. Книга 3. Грани безумия. Том 1
Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 3
Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1
Похожие аудиокниги
Возвращение к практике. Том 2
Пять сердец Сопряжения. Том 2
Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2
Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1
Керрая. Одна любовь на троих. Том 1
Керрая. Одна любовь на троих. Том 2
Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 3
Академия адептов, колдунов и магов. Испытание для адептов
Академия Тьмы и Теней. Книга 2. Советница его темнейшества
Скала Прощания. Том 2
Душа Бога. Том 2. Часть 2
Девочка с морским сердцем
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2»?
Аудиокнигу читает Обоянка Вероника. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2»?
Автор — Евгения Соловьева. Всего в каталоге 10 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 349,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2» в серию?
Да, книга входит в серию «Королева Теней» — в ней 9 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2»?
Возрастное ограничение — 18+.