Аудиокнига «Изгоняя смерть. Сборник», Виталий Александрович Кириллов

Изгоняя смерть. Сборник

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Изгоняя смерть. Сборник»

Человек пытается изгнать смерть из своей жизни, чтобы обрести долгожданное бессмертие. Однако, какие будут последствия, если исчезнет смерть? Какими мы станем людьми? Будем ли мы людьми? И что тогда произойдёт с окружающим нас миром? В каждом рассказе сборника автор попытался затронуть различные аспекты смерти, чтоб вы могли представить миры без смерти. Миры тех, кто изгнал смерть. Миры, где царит безумие. Миры, где желают любви, но не получают её. Добро пожаловать в миры созерцания бессмертия. Содержит нецензурную брань.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-557788-5
Жанры
Социальная фантастика, Ужасы, Эротические рассказы и истории

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Изгоняя смерть. Сборник»?
Аудиокнигу читает Виталий Олефиренко. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Изгоняя смерть. Сборник»?
Автор — Виталий Александрович Кириллов. Всего в каталоге 487 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Изгоняя смерть. Сборник» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Изгоняя смерть. Сборник» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 279,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Изгоняя смерть. Сборник»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Виталий Олефиренко

Все озвучки →

Социальная фантастика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →