Аудиокнига «Изгнанник за любовь», Владимир Кожедеев

Изгнанник за любовь

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Изгнанник за любовь»

Великий князь Михаил Александрович — брат последнего русского императора, человек, который мог бы занять престол, но выбрал любовь. Наталья Вульферт — разведённая женщина с тёмным прошлым, ради которой он отказался от титулов, военной карьеры, родины и самой возможности остаться в истории как «правитель», а не как «изгнанник за любовь». Но их история — не только о любви. Это история о тех, кто оказался рядом: о Пьере, который предал, а потом нашёл в себе силы вернуться и просить прощения; о девушке Мадлен из марсельского порта, чьи руки держали краденый жемчуг и чьё сердце не выдержало тяжести чужой боли; о человеке с ледяными глазами, который выполнял приказы из Петербурга, не зная, что тени, которые он собирает, имеют вес; и о великом князе, который мог уничтожить всех, кто причинил ему боль, но предпочёл простить, потому что сам знал цену страху и любви. Канны, Марсель, Ницца, Петербург. Тайные встречи и шантаж, кражи и предательства, страх и надежда — и одна жемчужная нить
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-924421-9
Жанры
Исторические детективы, Исторические любовные романы, Историческая литература

Ещё у автора

Владимир Кожедеев →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Изгнанник за любовь»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Изгнанник за любовь»?
Автор — Владимир Кожедеев. Всего в каталоге 76 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Изгнанник за любовь» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Изгнанник за любовь» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Изгнанник за любовь»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Исторические детективы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →