Издержки дипломатии
Автор Дарья Кузнецова
Читает Татьяна Борисова
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Издержки дипломатии»
«Издержки дипломатии» - роман Дарьи Кузнецовой, первая книга цикла "Вопросы международных отношений", жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези. Посольская служба состоит из рутины и сюрпризов в разных долях. В жизни орчанки Ярaи Мудрые Крылья, посла Великой Красной Орды в маленькой горной стране Кулаб-тан, первой гораздо больше. Во всяком случае, Ярая считает именно так. Несмотря на очень запутанную личную жизнь на грани шпионских игр. Несмотря на гражданскую войну, которая вот-вот захлестнёт столицу. А ещё есть дерзкая кража, неизбежный государственный переворот, официальный визит высокого начальства, проблемная стажёрка, интриги большие и маленькие, свои и чужие... Предки! Когда уже, наконец, начнётся эта рутина?! [spoiler=Содержание цикла "Вопросы международных отношений":] Книга 1. Издержки дипломатии Книга 2. Не бойся, тебе понравится! [/spoiler] [spoiler=Музыка] audionautix.com Jason Shaw / Event Horizon [/spoiler] [spoiler=Копирайт] Кузнецова Дарья ИДДК [/spoiler]
- Издатель
- ИДДК
- ISBN Литрес
- 978-5-04-668923-5
- Жанры
- Любовное фэнтези
Ещё у автора
Дарья Кузнецова →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Издержки дипломатии»?
Аудиокнигу читает Татьяна Борисова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Издержки дипломатии»?
Автор — Дарья Кузнецова. Всего в каталоге 40 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Издержки дипломатии» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Издержки дипломатии» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Издержки дипломатии» в серию?
Да, книга входит в серию «Вопросы международных отношений».
Для какого возраста аудиокнига «Издержки дипломатии»?
Возрастное ограничение — 16+.