Аудиокнига «Из Сибири», Антон Чехов

Из Сибири

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Из Сибири»

«– Отчего у вас в Сибири так холодно? – Богу так угодно! – отвечает возница. Да, уже май, в России зеленеют леса и заливаются соловьи, на юге давно уже цветут акация и сирень, а здесь, по дороге от Тюмени до Томска, земля бурая, леса голые, на озерах матовый лед, на берегах и в оврагах лежит еще снег…»
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-342893-6
Жанры
Публицистика

Ещё у автора

Антон Чехов →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Из Сибири»?
Аудиокнигу читает Игорь Анучин. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Из Сибири»?
Автор — Антон Чехов. Всего в каталоге 1018 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Из Сибири» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Из Сибири» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Из Сибири»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Игорь Анучин

Все озвучки →

Публицистика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →