Иван Московский. Том 5. Злой лев
Автор Михаил Ланцов
Читает Борис Клейнберг
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Иван Московский. Том 5. Злой лев»
Приключения Иоанна продолжаются. Оказавшись вынужден выступить в Крестовый поход, он очень скоро из него вернулся, так толком и не поучаствовав ни в каких больших делах. Из-за чего спровоцировал крайне опасную ситуацию, грозящую уничтожению его королевству. Но быть собачкой на побегушках у Рима или Константинополя он не собирался. Иоанн – король, а не марионетка в руках кого бы то ни было. И он действует в интересах своей державы, а не ради амбиций каких мутных личностей не пойми откуда. А враг? Враг позабыв фундаментальную заповедь тех мышей, которых загоняли в угол: что де попав во врага окружение, бей его гада на поражение. Да и Иоанн не мышь… *** Обложку рисовала Светлана Петрова.
- Издатель
- ЛитРес: чтец
- ISBN Литрес
- 978-5-04-749009-0
- Жанры
- Социальная фантастика, Боевая фантастика, Попаданцы, Историческая фантастика
Ещё у автора
Михаил Ланцов →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Иван Московский»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Проект «Мышинария»
Эребус
Идеальный убийца
Душа мира. Эстэрос. Книга 2. Запертый
В плену сознания
Назад в СССР: Фарцовщик
Опальный род. Владыка Пепла
Плазменный Лучник: Солнечный Залп
800 миллионов жизней в день. Роман о сознании искусственного интеллекта
Ткачи Молчания
Кибер-Паладин: Щит Протокола
Кибер-Паладин: Очищение Матрицы
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Иван Московский. Том 5. Злой лев»?
Аудиокнигу читает Борис Клейнберг. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Иван Московский. Том 5. Злой лев»?
Автор — Михаил Ланцов. Всего в каталоге 68 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Иван Московский. Том 5. Злой лев» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Иван Московский. Том 5. Злой лев» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 379,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Иван Московский. Том 5. Злой лев» в серию?
Да, книга входит в серию «Иван Московский» — в ней 5 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Иван Московский. Том 5. Злой лев»?
Возрастное ограничение — 16+.