Аудиокнига «История Лауры», Майкл Терри

История Лауры

0.0 (0)
Триллеры202216+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «История Лауры»

Семья Лауры перебирается на лето в отдаленный загородный дом, который папа приобрел по очень хорошей скидке. Никто из них не догадывается о страшной тайне, которую молчаливые стены дома хранят почти столетие. Но, случайно проснувшись глубокой ночью, Лаура начинает подозревать, что в доме творится что-то странное, загадочное и очень страшное, а очень скоро осознаёт, что потусторонний мир не всегда находится по ту сторону от нашего.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN
978-5-532-99990-9
ISBN Литрес
978-5-04-444205-4
Жанры
Триллеры, Ужасы, Мистика

Ещё у автора

Майкл Терри →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «История России с древнейших времен. Том 1», Сергей Соловьев История России с древнейших времен. Том 1 Сергей Соловьев Аудиокнига «История России с древнейших времен. Том 2», Сергей Соловьев История России с древнейших времен. Том 2 Сергей Соловьев Аудиокнига «История государства Российского. Том 1. От древних славян до великого князя Владимира», Николай Карамзин История государства Российского. Том 1. От древних славян до великого князя Владимира Николай Карамзин Аудиокнига «История России с древнейших времен. Том 3», Сергей Соловьев История России с древнейших времен. Том 3 Сергей Соловьев Аудиокнига «История государства Российского. Том 2. От Великого князя Святополка до Великого князя Мстислава Изяславовича», Николай Карамзин История государства Российского. Том 2. От Великого князя Святополка до Великого князя Мстислава Изяславовича Николай Карамзин Аудиокнига «История России с древнейших времен. Том 4», Сергей Соловьев История России с древнейших времен. Том 4 Сергей Соловьев Аудиокнига «История России с древнейших времен. Том 5», Сергей Соловьев История России с древнейших времен. Том 5 Сергей Соловьев Аудиокнига «История России с древнейших времен. Том 6», Сергей Соловьев История России с древнейших времен. Том 6 Сергей Соловьев Аудиокнига «История государства Российского. Том 3. От Великого князя Андрея до Великого князя Георгия Всеволодовича», Николай Карамзин История государства Российского. Том 3. От Великого князя Андрея до Великого князя Георгия Всеволодовича Николай Карамзин Аудиокнига «История России с древнейших времен. Том 7», Сергей Соловьев История России с древнейших времен. Том 7 Сергей Соловьев Аудиокнига «Тайная история. Часть 1», Донна Тартт Тайная история. Часть 1 Донна Тартт Аудиокнига «Тайная история. Часть 2», Донна Тартт Тайная история. Часть 2 Донна Тартт

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «История Лауры»?
Аудиокнигу читает Алиса Поздняк. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «История Лауры»?
Автор — Майкл Терри. Всего в каталоге 20 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «История Лауры» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «История Лауры» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 239,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «История Лауры»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Алиса Поздняк

Все озвучки →

Триллеры

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →