Аудиокнига «Искусство быть живым. Книга-тренинг», Александр Гиршон

Искусство быть живым. Книга-тренинг

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Искусство быть живым. Книга-тренинг»

Эта книга основана на материале моего нового тренинга «Искусство быть живым». Он проходил в 2024 году онлайн и оффлайн в нескольких странах мира и стал поддержкой тем, кому непросто сохранять внутреннее равновесие в сложной современной реальности и кто стремится к более целостной и подлинной жизни.
Издатель
Издательские решения
ISBN
9785006552593
Жанры
Общая психология

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Искусство быть живым. Книга-тренинг»?
Аудиокнигу читает Александр Гиршон. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Искусство быть живым. Книга-тренинг»?
Можно ли послушать «Искусство быть живым. Книга-тренинг» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Искусство быть живым. Книга-тренинг» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 399,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Искусство быть живым. Книга-тренинг»?
Возрастное ограничение — 18+.

Общая психология

Весь жанр →

Издательство «Издательские решения»

Все книги →