Аудиокнига «Интервальное голодание 16/8», Олег Гринвуд

Интервальное голодание 16/8

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Интервальное голодание 16/8»

Интервальное голодание — это не диета, а удобная система питания, которая работает с вашим телом, а не против него.В этой книге вы узнаете, как режим 16/8 помогает снижать вес, улучшать обмен веществ, уменьшать воспаления и повышать уровень энергии — без голода и жёстких ограничений.Простые объяснения, понятные схемы, частые ошибки новичков и пошаговый план входа в режим.Эта книга подойдёт тем, кто устал от диет и хочет устойчивый результат.Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Издатель
Автор
Жанры
Похудение и диеты, Здоровое и правильное питание, Здоровье и медицина

Ещё у автора

Олег Гринвуд →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Диеты»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Интервальное голодание 16/8»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Интервальное голодание 16/8»?
Автор — Олег Гринвуд. Всего в каталоге 47 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Интервальное голодание 16/8» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Интервальное голодание 16/8» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Интервальное голодание 16/8» в серию?
Да, книга входит в серию «Диеты» — в ней 82 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Интервальное голодание 16/8»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Похудение и диеты

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →