Аудиокнига «Имперский лекарь и банда медведей», Дмитрий Леонидович

Имперский лекарь и банда медведей

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Имперский лекарь и банда медведей»

Его высокоблагородие Данила Мышкин вернулся в столицу, а там его ждет новое дело. И опять дело в демонах...На этот раз его занесет в Томск - бывшую столицу Сибири, город купцов, золотопромышленников, авантюристов, жуликов, грабителей и прекрасных дам, скрашивающих их досуг.И снова полномочный агент со своей командой встанет на защиту людей от страшной опасности.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-677699-7
Жанры
Боевая фантастика, Боевое фэнтези, Историческое фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Имперский лекарь и банда медведей»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Имперский лекарь и банда медведей»?
Автор — Дмитрий Леонидович. Всего в каталоге 29 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Имперский лекарь и банда медведей» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Имперский лекарь и банда медведей» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Имперский лекарь и банда медведей»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Боевая фантастика

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →