Аудиокнига «И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть», Коллектив авторов

И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть»

Если вдруг вы еще не знакомы с искрометной Дашей Пахтусовой, то в 2015 году именно она «поставила на уши» весь рунет яркими и по-хорошему дикими рассказами о путешествиях. Теперь писательница радует аудиосборником в авторском исполнении. Фраза «И тогда я поняла» появляется в каждом рассказе, который простые девчонки присылали Даше в блог. Короткие истории о любви и дружбе, смерти и предательстве заставляют плакать и смеяться. Потому что настоящие, о жизни без прикрас. Когда живешь с установкой «можно все», обретаешь свободу. А с ней можно горы свернуть или хотя бы доехать до них и забраться на вершину. «Попробуйте!» – предлагают Даша и ее соавторы.
Издатель
Эксмо
ISBN Литрес
978-5-04-315312-8
Жанры
Мотивация, Истории из жизни

Ещё у автора

Коллектив авторов →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Не навреди. Истории о жизни, смерти и нейрохирургии», Генри Марш Не навреди. Истории о жизни, смерти и нейрохирургии Генри Марш Аудиокнига «Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Часть 1», И.Д. Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Часть 1 И.Д. Аудиокнига «Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Часть 2», И.Д. Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Часть 2 И.Д. Аудиокнига «Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Главные отрывки многосерийного романа», И.Д. Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Главные отрывки многосерийного романа И.Д. Аудиокнига «Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Приезд в США», И.Д. Опыт моей жизни. Книга 1. Эмиграция. Приезд в США И.Д. Аудиокнига «Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца», Джеймс Доти Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца Джеймс Доти Аудиокнига «Мотивация как она есть. Как Coca-Cola, Ernst & Young, MARS, METRO Cash & Carry вдохновляют сотрудников», Татьяна Кожевникова Мотивация как она есть. Как Coca-Cola, Ernst & Young, MARS, METRO Cash & Carry вдохновляют сотрудников Татьяна Кожевникова Аудиокнига «Бандит, ученый и блондинка. Аудиоспектакль.», О. Палёк Бандит, ученый и блондинка. Аудиоспектакль. О. Палёк Аудиокнига «Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечты», Коллектив авторов Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечты Коллектив авторов Аудиокнига «Если бы не ты, то бы и не я. О любви, которая сильнее смерти», Вера Тихонова Если бы не ты, то бы и не я. О любви, которая сильнее смерти Вера Тихонова Аудиокнига «Тотальные истории. О том, как живут и говорят по-русски», Михаил Яковлевич Визель Тотальные истории. О том, как живут и говорят по-русски Михаил Яковлевич Визель Аудиокнига «Триста историй из советского детства», О. Палёк Триста историй из советского детства О. Палёк

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть»?
Аудиокнигу читает Дарья Пахтусова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть»?
Автор — Коллектив авторов. Всего в каталоге 1006 аудиокниг этого автора.
Входит ли «И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть» в серию?
Да, книга входит в серию «Книги, которые все ждали» — в ней 10 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть»?
Возрастное ограничение — 18+.

Мотивация

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →