Homo sapiens? Как мы все про***ли
Автор Том Филлипс
Читает Игорь Гмыза
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Homo sapiens? Как мы все про***ли»
Современные люди топчут землю уже более 70 тысяч лет и с тех пор многому научились. Они (мы) освоили ремесла и торговлю, развили культуру и искусства и забрались выше других по пищевой цепи. Но не все давалось нам легко: иногда мы вопиющим образом умудрялись все прощелкать. В этой аудиокниге свиты воедино история, наука, политика и популярная культура, то есть с ее страниц открывается панорамный вид на славу человечества… и его бездарность. Даже самые незначительные, казалось бы, просчеты, могут полностью поменять мир и курс истории, и это совершенно очевидно, если вспомнить — как и автор — Люси, нашего первого известного предка, которая упала с дерева и умерла, австрийскую армию, которая спьяну атаковала саму себя, затосковавшего по дому британца, завезшего в Австралию кроликов… [spoiler=Копирайт] Copyright 2018 Tom Phillips & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта [/spoiler]
- Издатель
- Издательство АСТ
- ISBN
- 978-5-17-113860-8
- ISBN Литрес
- 978-5-04-246243-6
- Жанры
- Популярно об истории, Эволюция и антропология
Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Похожие аудиокниги
Homo Sapiens. Краткая история эволюции человечества
Еда и эволюция. История Homo Sapiens в тарелке
Тайная жизнь домашних микробов: все о бактериях, грибках и вирусах
Во все уши. Про многозадачный орган, благодаря которому мы слышим, сохраняем рассудок и держим равновесие
Последнее изобретение человечества: Искусственный интеллект и конец эры Homo sapiens
Homo Mutabilis. Как наука о мозге помогла мне преодолеть стереотипы, поверить в себя и круто изменить жизнь
Комично, как все химично! Почему не стоит бояться фтора в зубной пасте, тефлона на сковороде, и думать о том, что телефон на зарядке взорвется
Ключевые идеи книги: Humanimal. Как Homo sapiens стал самым противоречивым существом природы – новая эволюционная история. Адам Резерфорд
Загадки Homo Sapiens. Почему мы такие, какие есть
Путешествие врача по телу человека
Симулятор безумия. Как Четвертая промышленная революция превратит Homo Sapiens в Homo Servus?
Неврозы, панические атаки и все такое для чайников
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Homo sapiens? Как мы все про***ли»?
Аудиокнигу читает Игорь Гмыза. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Homo sapiens? Как мы все про***ли»?
Автор — Том Филлипс.
Можно ли послушать «Homo sapiens? Как мы все про***ли» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Homo sapiens? Как мы все про***ли» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 679,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Homo sapiens? Как мы все про***ли» в серию?
Да, книга входит в серию «Большое разоблачение».
Для какого возраста аудиокнига «Homo sapiens? Как мы все про***ли»?
Возрастное ограничение — 16+.
Ещё читает Игорь Гмыза
Все озвучки →Популярно об истории
Весь жанр →
Код человечества: История культуры от первых рисунков до цифровой эпохи
Китайгородская стена. Линия
Вологда: путешествие в сердце Русского Севера
Прошлое говорит. Главные уроки истории, которые помогают понять настоящее и увидеть будущее
Япония сквозь века: от древних династий до страны будущего
Красные ворота
Издательство «Издательство АСТ»
Все книги →
Кармический код души. Ваши энергии по дате рождения и практики для их исцеления
Восковые отливки для начинающих. Как правильно делать отливку и трактовать ее значение. Подробно по шагам
Альрауна
Тибетская книга мертвых
Кенелм Чиллингли, его приключения и взгляды на жизнь
Практики и опыт шаманов. Традиции и тайны сакральных мест