Аудиокнига «Хочу, чтоб был царевич польским королем!», Мария Андреева

Хочу, чтоб был царевич польским королем!

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Хочу, чтоб был царевич польским королем!»

Однажды один русский царь захотел, чтобы его сын стал королем в соседнем государстве. Как такое могло было возможным и что из этого вышло?Читайте!
Издатель
Автор
Жанры
История 7 класс, Исторические приключения, Историческая литература

Ещё у автора

Мария Андреева →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Хочу, чтоб был царевич польским королем!»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Хочу, чтоб был царевич польским королем!»?
Автор — Мария Андреева. Всего в каталоге 6 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Хочу, чтоб был царевич польским королем!» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Хочу, чтоб был царевич польским королем!» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 49,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Хочу, чтоб был царевич польским королем!»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Исторические приключения

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →