Гомункул. Каникулы
Автор Хайдарали Усманов
Читает Литрес Авточтец
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Гомункул. Каникулы»
Вы уверены в том, что вы человек? А что почувствует тот, кто был уверен в этом и внезапно нашел доказательства, что всё далеко не так, как он считал? Сможет ли он понять и принять то, кем является на самом деле? Продолжение приключений гомункула. Содержит нецензурную брань.
- Издатель
- Автор
- ISBN Литрес
- 978-5-04-511247-5
- Жанры
- Русское фэнтези, Боевое фэнтези, Героическое фэнтези
Ещё у автора
Хайдарали Усманов →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Гомункул»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Гомункул. Каникулы»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Гомункул. Каникулы»?
Автор — Хайдарали Усманов. Всего в каталоге 237 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Гомункул. Каникулы» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Гомункул. Каникулы» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Гомункул. Каникулы» в серию?
Да, книга входит в серию «Гомункул» — в ней 12 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Гомункул. Каникулы»?
Возрастное ограничение — 18+.