Аудиокнига «Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 3», Денис Юрьевич Соловьев

Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 3

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 3»

В многотомнике собраны биографии военных деятелей, которые дослужились до званий генералов и адмиралов и проходили службу в Главном разведывательном управлении Генерального штаба Советской Красной армии и флота, а также Российской армии и флота, были начальниками войсковой разведки штаба военных округов, фронтов, армий и флотов, резидентами разведки СССР и военными атташе, а также военными инструкторами и советниками за границей и командирами бригад спецназа ГРУ. Многие биографии публикуются впервые. Биографии собраны на базе документов из военных архивов и архивов спецслужб.
Издатель
Автор
Жанры
Документальная литература, Военное дело / спецслужбы, Военное дело

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Литература про меня. Татьяна Друбич», Татьяна Друбич Литература про меня. Татьяна Друбич Татьяна Друбич Аудиокнига «Лекция «Евгений Шварц и тайна дракона. Часть 2-я»», Дмитрий Быков Лекция «Евгений Шварц и тайна дракона. Часть 2-я» Дмитрий Быков Аудиокнига «Лекция «Как Рим и Карфаген воевали друг с другом»», Тамара Эйдельман Лекция «Как Рим и Карфаген воевали друг с другом» Тамара Эйдельман Аудиокнига «Литература про меня. Андрей Колесников», Андрей Колесников Литература про меня. Андрей Колесников Андрей Колесников Аудиокнига «Лекция «Загадки истории. Как Рим и Карфаген воевали друг с другом»», Тамара Эйдельман Лекция «Загадки истории. Как Рим и Карфаген воевали друг с другом» Тамара Эйдельман Аудиокнига «Тайная жизнь домашних микробов: все о бактериях, грибках и вирусах», Дирк Бокмюль Тайная жизнь домашних микробов: все о бактериях, грибках и вирусах Дирк Бокмюль Аудиокнига «Жись как она есь. #ТекстЫ среднего возраста про любовь, бородатого мальчика, женщин и счастье. То, что вы и сами знали, но боялись сказать», Сергей Жерихин Жись как она есь. #ТекстЫ среднего возраста про любовь, бородатого мальчика, женщин и счастье. То, что вы и сами знали, но боялись сказать Сергей Жерихин Аудиокнига «Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 1», Денис Юрьевич Соловьев Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 1 Денис Юрьевич Соловьев Аудиокнига «Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 2», Денис Юрьевич Соловьев Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 2 Денис Юрьевич Соловьев Аудиокнига «Южная Корея изнутри. Как на самом деле живут в стране k-pop и дорам?», Ирина Мун Южная Корея изнутри. Как на самом деле живут в стране k-pop и дорам? Ирина Мун Аудиокнига «Кровь, пот и чашка чая. Реальные истории из машины скорой помощи», Том Рейнолдс Кровь, пот и чашка чая. Реальные истории из машины скорой помощи Том Рейнолдс Аудиокнига «Доктор Яд. О том, кто тихо убивал молодых женщин, пока все боялись Джека-потрошителя», Дин Джобб Доктор Яд. О том, кто тихо убивал молодых женщин, пока все боялись Джека-потрошителя Дин Джобб

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 3»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 3»?
Автор — Денис Юрьевич Соловьев. Всего в каталоге 112 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 3» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 3» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 349,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Генералы и адмиралы ГРУ и войсковой разведки 1940-2020. Том 3»?
Возрастное ограничение — 0+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Документальная литература

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →