Аудиокнига «Газовоз, оборудование для охлаждения груза», Алиса Руссен

Газовоз, оборудование для охлаждения груза

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Газовоз, оборудование для охлаждения груза»

Пособие «Газовоз, оборудование для охлаждения груза» посвящена устройству и эксплуатации холодильных систем на газовозах. Автор Алиса Руссен подробно объясняет работу компрессоров, конденсаторов, испарителей и другого оборудования, а также описывает ключевые меры безопасности. Пособие будет полезно студентам, морякам и инженерам, связанным с морской транспортировкой газов.
Издатель
Автор
Жанры
Учебная литература, Безопасность жизнедеятельности, Машиностроение

Ещё у автора

Алиса Руссен →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Газовоз, оборудование для охлаждения груза»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Газовоз, оборудование для охлаждения груза»?
Автор — Алиса Руссен. Всего в каталоге 3 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Газовоз, оборудование для охлаждения груза» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Газовоз, оборудование для охлаждения груза» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Газовоз, оборудование для охлаждения груза»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Учебная литература

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →