Фрекен Мод просила ее не беспокоить
Автор Хелена Турстен
Читает Галина Чигинская
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Фрекен Мод просила ее не беспокоить»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Продолжение приключений обаятельной шведской старушки со скелетами в шкафу![/b] Годы идут, годы берут свое... у всех, но только не у нее. Попробуйте что-то забрать у фрекен Мод, и вам не поздоровится. Ей 89, и она еще поторгуется со смертью, «малышка». Мод только распробовала жизнь и расставаться с ней точно не намерена. У нее полно планов, и лучше вам ей не мешать. Ведь фрекен Мод настоятельно просила ее не беспокоить. Разве это так сложно? Просто оставить пожилую фрекен в покое, чтобы она могла доживать свой век, наслаждаясь прелестями одиночества. Но нет, назойливые людишки привыкли во все совать свой нос. [spoiler=Копирайт] ООО "Издательство АСТ", 2023 [/spoiler]
- Издатель
- Издательство АСТ
- ISBN
- 978-5-17-142600-2
- ISBN Литрес
- 978-5-04-532771-8
- Жанры
- Современная зарубежная литература
Ещё у автора
Хелена Турстен →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «В ожидании чуда»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Не отпускай меня
Не такая, как все
Сказка, которая никогда не кончается. 2-е изд.
Не та, кого ты искал
Ничего не планируй
Девять камер ее сердца
Осторожно, Рождество! Что происходит с теми, кому не удалось избежать дежурства в праздники
Ее тело и другие
Джим Моррисон, Мэри и я. Безумно ее люблю. Love Her Madly
Молли и я. Невероятная история о втором шансе, или Как собака и ее хозяин стали настоящим детективным дуэтом
Фрекен Мод задумала что-то недоброе
По субботам в полдень. Ее злость. Его несдержанность. И встречи, которые их изменили
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Фрекен Мод просила ее не беспокоить»?
Аудиокнигу читает Галина Чигинская. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Фрекен Мод просила ее не беспокоить»?
Автор — Хелена Турстен. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Фрекен Мод просила ее не беспокоить» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Фрекен Мод просила ее не беспокоить» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 529,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Фрекен Мод просила ее не беспокоить» в серию?
Да, книга входит в серию «В ожидании чуда» — в ней 7 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Фрекен Мод просила ее не беспокоить»?
Возрастное ограничение — 18+.
Ещё читает Галина Чигинская
Все озвучки →Современная зарубежная литература
Весь жанр →Издательство «Издательство АСТ»
Все книги →
Кармический код души. Ваши энергии по дате рождения и практики для их исцеления
Восковые отливки для начинающих. Как правильно делать отливку и трактовать ее значение. Подробно по шагам
Альрауна
Тибетская книга мертвых
Кенелм Чиллингли, его приключения и взгляды на жизнь
Практики и опыт шаманов. Традиции и тайны сакральных мест