Аудиокнига «Фрагменты из трактатов. Зенон Китийский. Правила. Эпиктет», Эпиктет

Фрагменты из трактатов. Зенон Китийский. Правила. Эпиктет

Автор Эпиктет Читает Павел Михеев
0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Фрагменты из трактатов. Зенон Китийский. Правила. Эпиктет»

Откройте для себя сразу два выдающихся образца мудрости древних в одной удивительной книге! В ней вы найдете великие произведения, внесшие неоценимый вклад в развитие античной философской мысли: «Фрагменты из трактатов» Зенона Китийского и «Правила» Эпиктета. Эти труды дошли до нас сквозь многие века и, несмотря на это, не потеряли ни доли своей актуальности и сегодня. Приобщитесь к философии стоицизма, которая поможет вам научиться контролировать свои эмоции, принимать жизненные испытания с достоинством и найти путь к внутреннему спокойствию.
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-202626-3
Жанры
Античная литература, Книги по философии

Ещё у автора

Эпиктет →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Библиотека стоика»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Фрагменты из трактатов. Зенон Китийский. Правила. Эпиктет»?
Аудиокнигу читает Павел Михеев. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Фрагменты из трактатов. Зенон Китийский. Правила. Эпиктет»?
Автор — Эпиктет. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Фрагменты из трактатов. Зенон Китийский. Правила. Эпиктет» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Фрагменты из трактатов. Зенон Китийский. Правила. Эпиктет» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 349,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Фрагменты из трактатов. Зенон Китийский. Правила. Эпиктет» в серию?
Да, книга входит в серию «Библиотека стоика» — в ней 2 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Фрагменты из трактатов. Зенон Китийский. Правила. Эпиктет»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Павел Михеев

Все озвучки →

Античная литература

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →